Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Донецк → пл. 351 км

Чтобы заказать билеты на поезд Донецк - 351 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Курск. Из Донецка в Курск курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч. Из Курска до станции 351 км курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Курска до станции 351 км на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Курск, Льгов, Льгов-Киевский, Курчатов, Курск, Рышково, Курск, 472 км. Средняя цена жд билета Курск - 351 км составляет не менее 270 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска до станции 351 км составляет 3 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 428 км. Время в 351 км отличается от времени в Донецке на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Донецка
Время: местное изменить
Прибытие
в 351 км
Время в пути Цена билетов
автобус
пригородный поезд
6411
10:00 авт.ст. Крытый рынок 11:23, (+1 день) пл. 351 км
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 270 руб
через Курск 1 день 23 мин
1 день 23 мин
Донецк
| на карте
Курск
| на карте
пл. 351 км
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Донецк - 351 км по прямой = 428 км